Rambler's Top100

главная форум галерея блоги помощь
Сегодня пятница 14.12.2018

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику АВВ. Спасибо сказали: 422
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.5.2012, 19:56 Открытый Чемпионат р. Адыгея по авиамодельному спорту., а. Тахтамукай весна 19-20 мая 2012
Остался один день...! Аэродром приготовлен к ВАШЕЙ встречи.Организаторы,судьи,руководитель полетов,руководитель ДОСААФ и Глава аула Тахтамукай,ждут участников и зрителей на авиамодельные соревнования. За призовые места-денежное вознагрождение.Кафе будет.
Олег 01, mcdevil
16.4.2012, 7:27 1-ый Авиамодельный фестиваль юга России.
п.Псебай 14-15 апреля 2012 года
Природа,воздух,площадка,организаторы и конечно моделисты-класс.!!! Мне очень понравилось! отдохнул,прекрасно провел время в спаянном коллективе. всем спасибо. P.s. Я бы не стал грешить на частотки по отказу (у кого двигатель глох,у кого тяги отлетали,а можетбыть и акки),весна. Всем спасибо.
PILOTAGNIK, Олег 01
30.12.2011, 21:42 Тренер.
Поздравляю Всех с Новым годом ! Ждем с большим желанием писателей этой и других тем на весенних соревнованиях,где каждый может поделиться своими знаниями и летным мастерством ( не в качестве зрителей,а в качестве участников ).
Олег 01, Aviator, Olegka-65, федор
7.11.2011, 10:21 ФАС респ. Адыгея
Учредит. собрание
Цитата(Олег 01 @ 6.11.2011, 23:13) *
Белевцы - это СУПЕР!!!
Чуток дальше, но зато нормальная инфраструктура!!!
Вот еслиб краснодарская ФАС позаботилась о своих моделистах, наладила партнерские отношения с Белевцами, организовала там соревнования... А-то шото работы краснодарской ФАС не видать... Все краснодарские пилоты как гасторбайтеры в Адыгее!

Олег, ты как всегда прав.!!! Я в Адыгеи знаю двух летающих пилотов(Сергей и Аскер),а остальные "пилоты интернета". Так,что краснодарские пилоты (благодаря ДОСААФ Тахтамукая)помогают братской Адыгеи в развитии авиамодельного спорта;проводят соревнования,выезжают на Россию,выступают на праздиках в аулах и заметь по своей инициативе.А работа президента ФАС Адыгеи на проведении соревнований сводится к вручению медалей,а его заместителя (ОЛЕГ01)к продаже запчастей с передвижного магазина.Так, что господа руководители ФАС,возмите еще гасторбайтера из Краснодара,а то развалитесь. Советы давать мы тоже умеем.
Aviator, Vasiko, Olegka-65, Павел, Tarukin

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 14.12.2018, 1:56
Copyright © 2007 yug-models.ru все права защищены.

Rambler's Top100