Rambler's Top100

главная форум галерея блоги помощь
Сегодня четверг 18.10.2018

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Брат. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.6.2016, 15:56 Вопрос по альтиметрам.
Цитата(Тарх @ 30.3.2012, 18:20) *
О! Похоже то что нужно. ....

Надо понимать, что интерес к ракетам, на этом форуме, не очень большой, а проблема высотомера поднималась давно, тем не менее, решил предложить свою разработку электронного пишущего цифрового высотомера. Высотомер целенаправленно рассчитан на самостоятельное изготовление, имеет низкую себестоимость, точность ±1м, естественно разброс будет больше, что обусловлено разной температурой окружающего воздуха. Указанную поправку можно рассчитать. Предлагаемый высотомер базовый, то есть, рассчитан на выброс одного парашюта при помощи запала (мостика), могу предоставить вариант с сервомеханизмом, вариант выброса двух парашютов на заданной высоте (стабилизирующего и основного), по согласованию могу реализовать индивидуальные пожелания! Высотомер фактически является полноценным блоком БРЭО для ракеты! Проект не коммерческий, у меня самого была проблема с высотомером, попытки получить подобное от знакомых программистов к успеху не привели, а так хотел, что сам и разработал! smile.gif Окажу любую помощь в постройке высотомера, тем более, что мы земляки! smile.gif
Высотомер здесь: https://cloud.mail.ru/public/3Rmh/embMNnhft
Тарх
25.5.2016, 10:49 На сколько серьёзное занятие для вас моделизм?
профессионал, очень серьёзно, хобби, лёгкое увлечение...
Всем привет! Так понимаю, что в этом разделе все сообщают немного о себе! Я из г.Курганинска, Бражников Александр Викторович, 58 лет, работаю в ОАО «РЖД» Туапсинской дистанции сигнализации, последнее время электромеханик, подкачало здоровье, а у нас требование как у летчиков! Всю сознательную жизнь меня интересовала авиация, даже по молодости умудрился разбить мотодельтаплан! smile.gif Сейчас увлекаюсь радиотехникой, авиамоделизмом и ракетомоделизмом, правда, успехи в моделизме, пусть и небольшие, догнали меня только под старость! smile.gif Есть желание поддержать ракетомодельный раздел форума, тем более, что в нем есть интерес и к пневмогидравлическим ракетам, на чем собственно я и специализируюсь!
Максим Повольнов

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 6:08
Copyright © 2007 yug-models.ru все права защищены.

Rambler's Top100