Rambler's Top100

главная форум галерея блоги помощь
Сегодня понедельник 19.11.2018

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 38 39 40  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Авиамодельный клуб "Черное Море"" г. Новороссийск, Анапа, Геленджик", Решаем вопросы, обмениваемся опытом, помогаем новичкам.
noot
сообщение 15.11.2018, 7:46
Сообщение #781

Активный участник

Из: Анапа
Спасибо сказали: 5003 раза

Цитата(федор @ 27.8.2018, 21:18) *
Друзья, Санечку мы видели и общались на встрече в Геленджике, это было совсем недавно, а вчера мне сообщили; Саши, нет( Александр Сыров). Это ужасно, не хочется верить. Эх, какой Человечище, как мы всегда ждали его приезда и встречи с Ним. Как Он умел с каждым поговорить и дать дельный совет, и не один., прекрасный дед, любящий отец и отличный семьянин, руководитель авиа кружка, инструктор по парашютному спорту.Он учился летать на самолётах у самого Агафоныча. Наш Герой, нашего времени.Будем помнить Его всегда, мы осиротели, вот так пилотов становится меньше. Простите, за слог.

Только сейчас узнал... Очень жаль. Лично не встречался, но переписку вели активно. На заре становления меня, как педагога в авиамодельном кружке в Анапе, очень мне помог. Присылал по электронке всевозможные леталки, чертежи. Очень ему благодарен. Земля ему пухом...

+Цитировать сообщение
Sergey VK
сообщение 15.11.2018, 7:47
Сообщение #782

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(водитель @ 15.11.2018, 4:55) *
не нашёл к кому обратиться но очень рад что мой труд по печатанию сообшения не пропал даром. Летаем в Геленджике на 3м километре. Поляна 25 на 70 м. Вполне достаточно для посадки 50 куб самолёта.Летаем по фактической погоде. Летом петали мало.Было достаточно жарко и все ковали деньги.Связь через меня т 918-487- 14-47 ДМИТРИЧ Отвечаю всем и всегда. Любителей писать среди нас нет.А вот пилота-школьника Пашку просто заставляю писать отчёты о полётах но он меня не слушает. Надеюсь на встречу!

Хоть Вы и не любите писать, отвечу в ветке, дабы освежить форум ))
Я уже подумал, что ошибся с выводами )) Долго ответа ждал.
Телефон записал. Позвоню как будет время по свободнее.
Если я правильно понял, летаете возле ГАИ, где трасса мотокросса? Летал там на планере. А других мест нет по близости? Если я правильно понимаю местность, там солнце всегда в лицо. Не очень удобно.
Самому пока летать не на чем. В процессе сборка Як 54, небольшой 160см размах. Но к сожалению ремонт и другие нюансы не позволяют полностью погрузиться в это дело. Параллельно собираю пенолет )) ибо симулятор надоедает а летать хочется.
Мой телефон 988-133-54-84.

А группа в вайбере или ватсап есть?

+Цитировать сообщение
федор
сообщение 15.11.2018, 21:05
Сообщение #783

Активный участник

Из: Новороссийск
Спасибо сказали: 796 раз

Двоечник, твой пашка, за девок ему некогда и, ваще он родителей не слушается. biggrin.gif wub.gif

+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 38 39 40
Ответить в данную темуНачать новую тему