Rambler's Top100

главная форум галерея блоги помощь
Сегодня четверг 15.11.2018

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 37 38 39 40 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Авиамодельный клуб "Черное Море"" г. Новороссийск, Анапа, Геленджик", Решаем вопросы, обмениваемся опытом, помогаем новичкам.
ser-alesin
сообщение 7.7.2018, 19:35
Сообщение #761

Активный участник

Из: НОВОРОССИЙСС
Спасибо сказали: 412 раза

Как у вас все тоскливо.....
А мы в Раевке каждые выходные наяриваем...
Присоединяйтесь !!

--------------------
первым делом мы испортим самолеты...... ну а девочек испортим мы потом.....

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vasiko
сообщение 8.7.2018, 21:44
Сообщение #762

Активный участник

Из: Сочи
Спасибо сказали: 1947 раз

Цитата(ser-alesin @ 7.7.2018, 19:35) *
Как у вас все тоскливо.....
А мы в Раевке каждые выходные наяриваем...
Присоединяйтесь !!

Сергей, чё та тебя давно не видно в Тахте. ... в сентябре приезжай

--------------------
Авиамодельный клуб Fly-Sochi
www.flysochi.club

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
ser-alesin
сообщение 9.7.2018, 7:32
Сообщение #763

Активный участник

Из: НОВОРОССИЙСС
Спасибо сказали: 412 раза

Цитата(Vasiko @ 8.7.2018, 21:44) *
Сергей, чё та тебя давно не видно в Тахте. ... в сентябре приезжай

Приедем...

--------------------
первым делом мы испортим самолеты...... ну а девочек испортим мы потом.....

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
almus
сообщение 3.8.2018, 15:59
Сообщение #764

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз

Приветствую местных моделистов! Волею судеб я оказался здесь в длительной служебной командировке (ориентировочно до декабря). Сам из Омска, вертолетчик, хотя и самолетами тоже не брезгую. ☺
Есть желание как-нить встретиться на полетах и пообщаться, ибо мне сейчас доступен только симулятор. Ежели вы, конечно, не против.
Живу в Кабардинке, есть прокатная машина. По работе регулярно езжу от Геленджика до Новороссийска.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
водитель
сообщение 6.8.2018, 12:07
Сообщение #765

Активный участник

Спасибо сказали: 21 раз

Цитата(almus @ 3.8.2018, 15:59) *
Приветствую местных моделистов! Волею судеб я оказался здесь в длительной служебной командировке (ориентировочно до декабря). Сам из Омска, вертолетчик, хотя и самолетами тоже не брезгую. ☺
Есть желание как-нить встретиться на полетах и пообщаться, ибо мне сейчас доступен только симулятор. Ежели вы, конечно, не против.
Живу в Кабардинке, есть прокатная машина. По работе регулярно езжу от Геленджика до Новороссийска.

О если из Омска То это ко мне. Я знаю Шевченко Володю. Он и пилотажник и гонщик и очень хороший человек!А ещё знаком с Людмилой Ткач . Правда заочно. Готов встретиться в любое время когда присядет ветер. Обычно после 18 часов. Вертолёта нет. Серьёзные модели побил. Гарантирую полёты на тенерах с 46 мотором.Звони 918- 487-14 -47 Дмитриевич.Отвечаю на все звонки. Могу собрать команду пилотов для более интересного общения на взлетной полосе. Вертолётчиков не гарантирую. Мой тел 8 918 487 14 47 .

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
водитель
сообщение 6.8.2018, 12:07
Сообщение #766

Активный участник

Цитата(almus @ 3.8.2018, 15:59) *

О если из Омска То это ко мне. Я знаю Шевченко Володю. Он и пилотажник и гонщик и очень хороший человек!А ещё знаком с Людмилой Ткач . Правда заочно. Готов встретиться в любое время когда присядет ветер. Обычно после 18 часов. Вертолёта нет. Серьёзные модели побил. Гарантирую полёты на тенерах с 46 мотором.Звони 918- 487-14 -47 Дмитриевич.Отвечаю на все звонки. Могу собрать команду пилотов для более интересного общения на взлетной полосе. Вертолётчиков не гарантирую. Мой тел 8 918 487 14 47 .

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
федор
сообщение 8.8.2018, 18:06
Сообщение #767

Активный участник

Из: Новороссийск
Спасибо сказали: 796 раз

Нежданно, негаданно, экспромтом, вчера вечером случилась встреча авиа-энтузиастов в городе Геленджике..Дмитрич как всегда был на высоте , несмотря на меняющийся ветер, смог посадить свой пенолётик, ах да, чуть не забыл, Паша, Паша был выше всех и лучше всех, благодаря его папе, поменяли мотор на самолёте, метанольный на бензиновый и всем присутствующим показал, кто в Геленджике лучший. Фотки, нам пообещали. JC_goodpost.gif drinks.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
pro100 paska
сообщение 8.8.2018, 20:48
Сообщение #768

Активный участник

Из: Геленджик
Спасибо сказали: 64 раза

А у нас фотограф появился!
Всех желающих приглашаем на полеты!
По всем вопросам звонить по телефону 9184889935 - Паша.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
федор
сообщение 10.8.2018, 15:57
Сообщение #769

Активный участник

Да, повезло геленджичанам с фотографом, не скрою, завидую, очень по доброму завидую.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
водитель
сообщение 14.8.2018, 17:01
Сообщение #770

Активный участник

Цитата(водитель @ 6.8.2018, 12:07) *

А в ответ - ТИШИНА

+Цитировать сообщение
федор
сообщение 14.8.2018, 17:43
Сообщение #771

Активный участник

Сашок, перед отъездом, сказал, что телефонный контакт был.

Сообщение отредактировал федор - 14.8.2018, 18:06

+Цитировать сообщение
noot
сообщение 15.8.2018, 6:04
Сообщение #772

Активный участник

Из: Анапа
Спасибо сказали: 5003 раза

Всем привет! Наконец то наконец то появился фотограф! Хоть посмотреть, а то уже соскучились!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
федор
сообщение 15.8.2018, 19:35
Сообщение #773

Активный участник

Фотографа надо было видеть, это нечто неземное, воздушное, и молоденькая. Пашка нашёл.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
pro100 paska
сообщение 27.8.2018, 10:22
Сообщение #774

Активный участник

Из: Геленджик
Спасибо сказали: 64 раза

По вашей просьбе!

+Цитировать сообщение
федор
сообщение 27.8.2018, 21:18
Сообщение #775

Активный участник

Цитата(pro100 paska @ 27.8.2018, 10:22) *
По вашей просьбе!
Друзья, Санечку мы видели и общались на встрече в Геленджике, это было совсем недавно, а вчера мне сообщили; Саши, нет( Александр Сыров). Это ужасно, не хочется верить. Эх, какой Человечище, как мы всегда ждали его приезда и встречи с Ним. Как Он умел с каждым поговорить и дать дельный совет, и не один., прекрасный дед, любящий отец и отличный семьянин, руководитель авиа кружка, инструктор по парашютному спорту.Он учился летать на самолётах у самого Агафоныча. Наш Герой, нашего времени.Будем помнить Его всегда, мы осиротели, вот так пилотов становится меньше. Простите, за слог.

Сообщение отредактировал федор - 27.8.2018, 21:33

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
sergey56gr
сообщение 27.8.2018, 23:17
Сообщение #776

Активный участник

Из: Новороссиск
Спасибо сказали: 138 раз

Цитата(федор @ 27.8.2018, 22:18) *
Друзья, Санечку мы видели и общались на встрече в Геленджике, это было совсем недавно, а вчера мне сообщили; Саши, нет( Александр Сыров). ................

Очень жаль. Я с ним общался только по телефону или через личные сообщения и абсолютно согласен с Федором с его отзывами о Balu.
Я уже не одно лето жажду, точнее к сожалению. жаждал с ним встретиться, но каждый раз получалось, что когда он приезжал сюда, я все время как раз был очень далеко от дома.
А Федор- ваще-та редиска, я ведь просил позвонить когда Александр здесь появиться, чтобы встретиться, вместе посидеть поговорить. Теперь уже это не возможно.
А какая причина что случилось.....?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
федор
сообщение 10.11.2018, 22:08
Сообщение #777

Активный участник

wub.gif Сижу дома чертыхаюсь, пытаюсь всякими микстурами, разного литража, успокоиться, не помогает. Сегодня кружковцы пригласили на полёты в районе Косы. По привычке обглядываю небо, ищу где летают, но нет. Звоню, отвечают ;здесь мы, ага после долгого наведения ракурса-фокуса замечаю малюсенькую группку, но полётов не видно. Подхожу, здороваюсь, замечаю, что юных лётчиков, раз, два ну и три и руководители и родители. Один самолётик судорожно совершил круг и сел, какая-то девочка, посторонняя, быстрее всех оказалась рядом, но обошлось. в воздухе зависает вопрос;кто следующих, то есть предыдущий сделав круг уже налетался, а следующий уворачивается, глаза в землю, не буду, я уже один поломал. К другому, полетишь? Не, я боюсь, это тот кто на симуляторе отличник, мама к нему: Зайчик, лети. Зайчик ломается, его уговаривают на свою голову, в итоге берёт передатчик и после круга, падает. Другой , берёт передатчик, делает не плохой круг, иду на посадку, почему, голова закружилась. в итоге приложили два пенолётика из четырёх, и больше никто за пульт не взялся. Пацаны боятся летать, это реально! Это страшно. Вот пью и горюю; собирай свой самолётик и, хоть ты, полетай, Федька в этом городе. Так, что власти радуйтесь, скоро никто вас беспокоить не будет полётами беспилотников(читай, моделей самолётов), они (дети-пацаны) уже сами этого не хотят! Дожились! Вот это полетали! wub.gif

Сообщение отредактировал федор - 10.11.2018, 22:48

+Цитировать сообщение
водитель
сообщение 11.11.2018, 5:13
Сообщение #778

Активный участник

Цитата(федор @ 10.11.2018, 22:08) *
wub.gif Сижу дома чертыхаюсь, пытаюсь всякими микстурами, разного литража, успокоиться, не помогает. Сегодня кружковцы пригласили на полёты в районе Косы. По привычке обглядываю небо, ищу где летают, но нет. Звоню, отвечают ;здесь мы, ага после долгого наведения ракурса-фокуса замечаю малюсенькую группку, но полётов не видно. Подхожу, здороваюсь, замечаю, что юных лётчиков, раз, два ну и три и руководители и родители. Один самолётик судорожно совершил круг и сел, какая-то девочка, посторонняя, быстрее всех оказалась рядом, но обошлось. в воздухе зависает вопрос;кто следующих, то есть предыдущий сделав круг уже налетался, а следующий уворачивается, глаза в землю, не буду, я уже один поломал. К другому, полетишь? Не, я боюсь, это тот кто на симуляторе отличник, мама к нему: Зайчик, лети. Зайчик ломается, его уговаривают на свою голову, в итоге берёт передатчик и после круга, падает. Другой , берёт передатчик, делает не плохой круг, иду на посадку, почему, голова закружилась. в итоге приложили два пенолётика из четырёх, и больше никто за пульт не взялся. Пацаны боятся летать, это реально! Это страшно. Вот пью и горюю; собирай свой самолётик и, хоть ты, полетай, Федька в этом городе. Так, что власти радуйтесь, скоро никто вас беспокоить не будет полётами беспилотников(читай, моделей самолётов), они (дети-пацаны) уже сами этого не хотят! Дожились! Вот это полетали! wub.gif

Да Федя! Грустное сочинение ты написал.Такая же картина и у нас.Думаю что одной из причин является то что педагоги личным примером не могут показать даже основы лётного мастерства. У нас ни один не может и круга пролететь.С 4 ноября у нас было 3 полётных дня.Летали те кому под 60 и далеко за 60.Молодёжи нет! И ни один педагог не позвонил с просьбой показать детям полёты серьёзных моделей с бензиновыми двигателями.А ведь были каникулы.

+Цитировать сообщение
Sergey VK
сообщение Вчера, 9:37
Сообщение #779

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Всем доброго дня!
Почитал бегло тему, понял, что еще есть моделисты в Геленджике.
Подскажите, где летаете? Проводятся ли совместные полетушки?
Если летаете, то как собираетесь и где об этом пишете?

+Цитировать сообщение
водитель
сообщение Сегодня, 4:55
Сообщение #780

Активный участник

Цитата(Sergey VK @ 14.11.2018, 9:37) *
Всем доброго дня!
Почитал бегло тему, понял, что еще есть моделисты в Геленджике.
Подскажите, где летаете? Проводятся ли совместные полетушки?
Если летаете, то как собираетесь и где об этом пишете?

не нашёл к кому обратиться но очень рад что мой труд по печатанию сообшения не пропал даром. Летаем в Геленджике на 3м километре. Поляна 25 на 70 м. Вполне достаточно для посадки 50 куб самолёта.Летаем по фактической погоде. Летом петали мало.Было достаточно жарко и все ковали деньги.Связь через меня т 918-487- 14-47 ДМИТРИЧ Отвечаю всем и всегда. Любителей писать среди нас нет.А вот пилота-школьника Пашку просто заставляю писать отчёты о полётах но он меня не слушает. Надеюсь на встречу!

+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 37 38 39 40 >
Ответить в данную темуНачать новую тему