Rambler's Top100

главная форум галерея блоги помощь
Сегодня воскресенье 18.11.2018

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SergeyK. Спасибо сказали: 79
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.5.2017, 16:39 RusJet masters 2017

Всем привет! Дождались видео с Ольгинской. Спасибо Андрею с Москвы.
Олег 01, Андрей 880, Vasiko, Vиталий, RUS 23, водитель, helifox, Raptor, Борис Борисович, Sergey72, Bладимир
8.1.2017, 16:01 Рус Джет-Мастерс 2016
Фестиваль реактивных моделей в Ольгинской.
Всем привет! Давайте вспомним кусочек из нашей жизни😜 в 2016г.

Отправлено с iPhone
PILOTAGNIK, noot, RUS 23, helifox, Raptor, Максим Повольнов
8.1.2017, 15:16 Авиамодельный клуб "ХелиКо"
электро, ДВС, реактивные, модели копии-полукопии, помощь новичкам
Всем привет! На досуге состряпал ролик 😜

Отправлено с iPhone
Vasiko, noot, RUS 23, eleron29, helifox, Raptor, Борис Борисович, Sergey72, кандидат
6.12.2016, 5:51 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Всем привет! Хочу поделится видео по настройке и облету РС 21 на аэродроме Новотиторовской 12.11.2016г. Погода была замечательной. Собрал все что у меня было за тот день. Если интересно, садитесь по удобнее с попкорном или что еще... смотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=cvl1glKNqO0
Aviator, Игорь, RUS 23, helifox, Raptor, Sergey72
13.11.2016, 13:23 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Практически закончена сборка Pilatus PC-21 как планировали. Облетали и настроили. От себя как от пилота хочу добавить, что Владимир к сборке самолета подошел отлично- это значит ничего не сказать. Такого профессионального подхода к моделям я видел не так часто. За что ему очень благодарен и хочу пожелать удачи в дальней его деятельности. В настройках электроники и двигателя принимал участие Сергей Кондратьев который не меньше Владимира хотел довести до желаемого результата этот самолет, за что ему также огромное спасибо. Эта команда из двух моделистов может, создавать отличные модели, которые будут отвечать всем требования пилотов. Про управление PC 21 могу сказать, самолет имеет огромные возможности пилотирования не смотря на то что это копия. Тем кону интересен не только копийный полет по кругу, бочки и петли, может найти для себя любые разумные режимы- при котором есть возможность безопасного пилотирования.
Aviator, Андрей 880, RUS 23, eleron29, helifox, Raptor, Bладимир
15.7.2016, 15:33 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
]Хорошее видео. Такое впечатление что в сумерках летали, в памяти не осталось. А тут во...!!! JC_goodpost.gif Немного фото тоже нашел с Ольгинской. Мож кто и не видел.
RUS 23, eleron29, helifox, Raptor, мальтийский сокол
8.6.2016, 17:22 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Всем привет! Сегодня случайно обнаружил несколько фото о первом облете Pilatusa. Немного не в тему, но лучше поздно чем никогда. l_coffee.gif Думаю всегда интересно знать, как такие модели возить на поле. У каждого свои возможности. biggrin.gif
PILOTAGNIK, Aviator, Андрей 880, RUS 23, eleron29, helifox, Sergey72, мальтийский сокол, Лёня
23.5.2016, 21:29 Ultra Flash от CARF ready for take off или дневник начинающего
Цитата(helifox @ 22.5.2016, 14:38) *
Доброго всем дня,

Продолжаю летать на своем любимце, плавно готовлюсь к РусДжет мастерс в Ольгинской.....

Сваял маленькое кино, строго не судите, съемка не резкая (на камере был активирован режим для съемки в сумерках, камера сама себя подсвечивала.... короче сам виноват).

https://youtu.be/zWU5B4nF-tU
Всем удачи, красивых и безопасных полетов.

Всем привет!! Серега классно отлетал dance2.gif как "Бэтман" по небу носишься JC_goodpost.gif С дымом просто супер. good.gif
helifox
20.5.2016, 12:51 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Всем привет!!! Отличный клип good.gif не смотря на то, что длинноват. Он раскрывает все нюансы, которые были при настройке и облете самолета. Жаль только, что у кинооператора немного руки тряслись wink.gif . Огромное спасибо за видео Сергею и режиссеру за монтаж и песни. JC_goodpost.gif Очень понравились. Частично передают ту обстановку и напряжение на поле перед облетом.
RUS 23, helifox
18.5.2016, 18:21 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!!! От меня как от пилота, отдельно хочу по благодарить маленькую команду, которая собирала и готовила этот замечательный "Пипилац" к полету- Владимира и Сергея. Эти ребята настоящие бойцы моделизма и заслуживают особого внимания. Хочу поделится своими впечатлениями о вчерашнем дне в котором мы подняли в небо Pilatus PC 21. В наше время большинство хотят все и сразу но так не бывает...... На поле они переживали буквально за все, больше чем сам пилот, на что накладывается определенная ответственность. Было желание всем видеть плоды своей работы а не глумиться над неудачи. Уверен, что видео которое вы сейчас посмотрите понравится Вам больше чем первый облет самолета. Не судите строго в ошибках пилотирования, для меня этот самолет все равно- что научится заново летать. А это мы любим dance2.gif
https://youtu.be/a38VLphfaww
Андрей 880, Vasiko, PSIHOPAT, noot, RUS 23, eleron29, helifox, Raptor, Sergey72, Bладимир, Лёня
7.5.2016, 8:58 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Цитата(sergei1276 @ 7.5.2016, 0:53) *
Ото я смотрю вы "шпрехать" начали biggrin.gif Зачётный аппарат!Буду присутствовать на облете!

Парни! Задумался,,, при такой тяге двигателя какая может быть скорость на этом самолете? Нашел видео где на Skymaster PC-21 (414km/h). Но это на K100TP. Очень впечатляет. JC_goodpost.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Xodw2fbvMHU
helifox
6.5.2016, 20:40 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Цитата(RUS 23 @ 6.5.2016, 20:45) *
Пока читал и перечитывал инструкцию ...напрочь забыл наш родной РУССКИЙ... biggrin.gif

Серега, это тебе спасибо !!!
Без твоей помощи путь к завершению был бы на порядок длиннее и тернистее... drinks.gif

Парни отличная работа dance2.gif!!!! Один только звук и тяга двигателя уже настораживает koo-koo.gif Хочется быть с Вами и лицезреть в реале данный "пепелац". Надеюсь скоро будем облетывать. Поздравляю с первым запуском!!!
RUS 23, helifox
28.4.2016, 20:04 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Всем привет!! Приятно видеть плоды, кропотливой работы. dance2.gif . Но судя по размерам РС 21- сложно представить, как разместить в этой моделке, для развисовки самолета. wacko.gif . Жду не дождусь таких фото. Уверен многим будет интересно, т.к. каждый рано или поздно считает центровку и настраивает самолет под себя.
Raptor
3.3.2016, 13:54 Pilatus PC-21 масштаб 1:4
Цитата(RUS 23 @ 2.3.2016, 19:36) *
После длительных и многократных подгонок конструкции к агрегатам...
все встало на свои места.
Постепенно вид становится все брутальнее и брутальнее
[attachment=48727:DSCN3733.JPG]
[attachment=48728:DSCN3734.JPG]
[attachment=48729:DSCN3735.JPG]
Производителем заложен вот такой выкос двигателя вправо...
[attachment=48730:DSCN3736.JPG]
Выглядит на первый взгляд странно, но так оно и на его "старшем брате".
[attachment=48731:5332495_...ginal_1_.jpg]
Как никак компенсировать реактивный момент от 5-ти лопастного винта...
Выхлопные патрубки так же ...левый направлен вниз, правый немного вверх.

Всем Привет! Приятно читать тему и видеть решение вопросов не дилетантов а людей которые "окунают" себя полностью в моделизм. Выкос двигателя, это особенность самолетов с пропеллером связанный с аэродинамикой, от которой никуда не денешься. Понятно, что можно поставить прямо и летать он будет. Вопрос только в философии полета модели. По мне когда я вижу сердце самолета на месте, хочется его запустить.... dance2.gif Ждем дальнейшего развития событий и фото. Т.к. данную тему можно прямо использовать как инструкцию по сборке PC- 21 good.gif .
Aviator, RUS 23, helifox, Raptor, мальтийский сокол
25.2.2012, 22:00 Армавир-кто где летает?
Привет всем! Ты прав в Армавире практически вертолетчиков нет. А теоретически занимаються уже трое, ты 4-Й будешь biggrin.gif . Пока не летаем т.к. погода не позволяет. Полеты в красной поляне по выходным. Как травка подсохнет так "об небо" dance2.gif
Что знаю, могу подсказать звони т. 9034114134.
Вот несколько фото наших встречь.
федор

Текстовая версия Сейчас: 18.11.2018, 19:49
Copyright © 2007 yug-models.ru все права защищены.

Rambler's Top100